Los 73
Jansen, Franz Maria
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
550 €
Köln, 1885 - Felderhoferbrücke, 1958Blattgröße: 42 x 32 cm; 23,5 x 18 cm, o. R.
Selbstbildnis, um 1930. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.